510-Paire de chaises à dossier légèrement renversé... Lot 510
Résultat :
Estimation :
510-Paire de chaises à dossier légèrement renversé en bois mouluré et sculpté gris rechampi doré. Dossier à bandeau ajouré, piétement postérieur sabre, antérieur fuselé et cannelé.
Epoque Directoire.
(accidents)
87 x 34 x 36 cm