Lot n° 510

Résultat :
Estimation :

510-Paire de chaises à dossier légèrement renversé en bois mouluré et sculpté gris rechampi doré. Dossier à bandeau ajouré, piétement postérieur sabre, antérieur fuselé et cannelé. Epoque Directoire. (accidents) 87 x 34 x 36 cm