509-Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté... Lot 509
Résultat :
Estimation :
509-Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté à dossier légèrement renversé. Accotoirs à manchettes, console d'accotoirs balustre, piétement postérieur sabre, antérieur légèrement fuselé. Dé de raccordement orné de rosaces. Epoque Directoire.
88 x 57 x 50 cm