48-Delft : une paire d'assiettes en faïence stannifère... Lot 48
Résultat :
Estimation :
48-Delft : une paire d'assiettes en faïence stannifère et décor en camaïeu bleu figurant un petit château. Epoque : 2ème moitié du 18ème siècle. Diam : 23 cm Etat : éclats repris au deux
Expert: Laurence LENNE
art_et_patrimoine@skynet.be