14-RISLER et CARRE
Nécessaire en argent et porcelaine... Lot 14
Résultat :
Estimation :
14-RISLER et CARRE
Nécessaire en argent et porcelaine à décor polychrome de corbeilles fleuries (un fêle, infimes égrenures) prise en forme de boutons de rose, plateau à fond de miroir à galerie repercée, signée.
14 x 22 x 17.5 cm