1-Suite de quatre réchauds en argent à décor ciselé... Lot 1
Résultat :
Estimation :
1-Suite de quatre réchauds en argent à décor ciselé de motifs feuillagés, piétements tripodes à décor de zéphyrs, prises en ivoire tourné.
XIXème siècle
Hauteur: 11 cm
Longueur: 33.5 cm
Poids brut: 2429g