Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

1-Suite de quatre réchauds en argent à décor ciselé de motifs feuillagés, piétements tripodes à décor de zéphyrs, prises en ivoire tourné. XIXème siècle Hauteur: 11 cm Longueur: 33.5 cm Poids brut: 2429g