Lot n° 96

Estimation :

Roy ADZAK (1927-1987) Bananes Huile sur panneau et empreintes de plâtre, signé au dos 101 x 57 x 4 cm Provenance : Achat auprès de l'artiste Collection de Monsieur Mackeprang, France