Zao WOU-KI (1921-2013)
Composition 290, 1978
Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 120/150
75 x 53 cm (la planche)
61 x 45,5 cm (l'image)
Bibliographie :
Agerup 290