Lot n° 101

Estimation :

Bernar VENET (né en 1941) Effondrement: 10 Arcs, 2016 Acier poli, sculpture signée en creux des initiales et numérotée 19/27 sous la base 15 x 50 x 50 cm Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives du Studio Bernar Venet sous le n° bv16es4.19 Un certiticat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur