Zao WOU-KI (1921-2013)
Sans titre, 1967
Eau-forte et aquatinte, épreuve d'artiste signée, datée et annotée épreuve d'artiste, d'une édition à 90 exemplaires
56,5 x 75,5 cm (la planche)
29 x 54,5 cm (l'image)
Bibliographie :
Agerup 171