Lot n° 57

Estimation :

Zao WOU-KI (1921-2013) Composition, 1983 Encre sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite 51 x 58 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité de la Fondation Zao Wou Ki pourra être demandé par l'acquéreur