Zao WOU-KI (1921-2013)
Composition, 1983
Encre sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite
51 x 58 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité de la Fondation Zao Wou Ki pourra être demandé par l'acquéreur