Lot n° 22

Estimation :

Alicia PENALBA (1913-1982) Sans titre Bronze, sculpture signée et numérotée 5/6. Susse Fondeur, Paris 39 x 34 x 23 cm Provenance : Collection de Mme.A., Nice