Lot n° 128

Estimation :

Nan GOLDIN (né en 1953) Cookie in the NY inferno, 1985 Cibachrome, tirage signé et numéroté 65/75 au dos 61 x 51 cm Provenance : Galerie Christian Larsen, Suède