Zao WOU-KI (1921-2013)
Sans titre, 1974
Eau-forte et aquatinte, épreuve signée, datée et numérotée 73/100
55,5 x 75,5 cm (la planche)
43 x 61 cm (l'image)
Bibliographie :
Agerup 248