Robert LONGO (né en 1953)
Untitled (Ariane),... Lot 135
Résultat :
Estimation :
Robert LONGO (né en 1953)
Untitled (Ariane), 2010
Impression pigmentaire sur papier archival, épreuve signée et numérotée 2/15. Adamson Editions, Washington, D.C.
86.3 x 134 cm (la planche)
76.3 x 124 cm (l'image)