Lot n° 135

Résultat :
Estimation :

Robert LONGO (né en 1953) Untitled (Ariane), 2010 Impression pigmentaire sur papier archival, épreuve signée et numérotée 2/15. Adamson Editions, Washington, D.C. 86.3 x 134 cm (la planche) 76.3 x 124 cm (l'image)