Lot n° 60

Estimation :

Zao WOU-KI (1921-2013) Composition 289, 1978 Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 4/150. Egmont H. Petersen, Copenhagen 54 x 76 cm (la planche) 45 x 59,5 cm (l'image)