Zao WOU-KI (1921-2013)
Composition 289, 1978
Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 4/150. Egmont H. Petersen, Copenhagen
54 x 76 cm (la planche)
45 x 59,5 cm (l'image)