François-Auguste RAVIER (1814-1895)
Paysage à la longère, Isère, circa 1869
Aquarelle signée en bas à droite à la plume
H. 17,5 cm L. 27,5 cm à vue
Expert : Christine BOYER THIOLLIER +33 (0)4 77 55 51 07