Théodore LEVIGNE (1848-1912)
Nature morte aux... Lot 327
Résultat :
Estimation :
Théodore LEVIGNE (1848-1912)
Nature morte aux huitres, langouste et une bouteille de Chablis
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 54 cm L. 65 cm HVS
Restaurations