Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
La brodeuse
Huile... Lot 309
Résultat :
Estimation :
La brodeuse
Huile sur toile signée en bas à gauche "Carraud" et daté 1843
H. 73 cm L. 60 cm HVS
Accidents et restaurations