Lot n° 266
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Alexandre François
DESPORTES
Trophée de chasse
Toile
H. 98 cm L. 130 cm ET
Restaurations anciennes, manques et soulèvements, sans cadre