Ecole VENITIENNE du XVIIème siècle, suiveur de Paolo VERONESE
Le mariage mystique de sainte Catherine
Toile
H. 62 cm L. 62 cm ET
Restaurations anciennes
Beau cadre à palmettes (accidenté)