Lot n° 248

Estimation :

Icône des Fêtes de l'année liturgique Seize scènes entourant la fête principale de l'année qu'est la Pâques (Résurrection du Christ) Tempera et or sur bois Russie, XIXe siècle MC H. 31 cm - L. 26 cm Accidents et manques