Paire d'icônes de la Mère de Dieu Iverskaya et... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Paire d'icônes de la Mère de Dieu Iverskaya et du Christ Pantocrator
Tempera sur bois
Nimbes en laiton. Encadrées
Russie, fin du XIXe ou début du XXe siècle MC
H. 53 cm - L. 44 cm
Manques au cadre