Lot n° 247

Résultat :
Estimation :

Paire d'icônes de la Mère de Dieu Iverskaya et du Christ Pantocrator Tempera sur bois Nimbes en laiton. Encadrées Russie, fin du XIXe ou début du XXe siècle MC H. 53 cm - L. 44 cm Manques au cadre