Icône de voyage de la Mère de Dieu de Kazan
Tempera... Lot 243
Résultat :
Estimation :
Tempera sur bois
Dans son oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes)
Russie, fin du XIXe siècle
H. 9 cm - L. 7 cm MC