Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle
Jeune... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Jeune femme demandant son chemin
Toile
24,5 x 32,5 cm
Inscription au dos sur le chassis "vente Duc de Dino"
Cadre en bois et stuc doré à décor en relief de guirlandes fleuries