Paul VAYSON (1841-1911)
Intérieur de bergerie
Huile sur toile signée en bas à droite
47 x 60 cm
Cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe
Inscription sur le cartouche "Salon des Mirlitons 1890"