Lot n° 34

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Corbeille de fruits et Corbeille de fleurs Paire d'aquarelles polychromes dans des cadres en bois doré à vues rondes Epoque Restauration 25 x 25 cm L'une titré en bas au centre Corbeille de fruits