Lot n° 50

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE vers 1800, entourage de Jean-Henry-Alexandre PERNET (Paris 1763 - 1789) Caprice architectural animé Aquarelle gouachée dessinée sur un montage préparé. (Manques au centre). 70 x 49 cm