ÉCOLE FRANÇAISE vers 1800, entourage de
Jean-Henry-Alexandre PERNET
(Paris 1763 - 1789)
Caprice architectural animé
Aquarelle gouachée dessinée sur un montage préparé.
(Manques au centre).
70 x 49 cm