Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Constant BOURGEOIS DU CASTELET (Guiscard 1767 - Passy 1841) Route sur la côte amalfitaine, 1817 Lavis brun sur traits de crayon noir. Signé et daté en bas gauche. 32,5 x 43 cm