Lot n° 49
Résultat : Non Communiqué
Constant BOURGEOIS DU CASTELET (Guiscard 1767 - Passy 1841)
Route sur la côte amalfitaine, 1817
Lavis brun sur traits de crayon noir.
Signé et daté en bas gauche.
32,5 x 43 cm