Constant BOURGEOIS DU CASTELET (Guiscard 1767... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Constant BOURGEOIS DU CASTELET (Guiscard 1767 - Passy 1841)
Une paire de vue : Italie
Lavis sépia sur traits de crayon noir.
(Rousseurs et insolés).
31 x 48 cm et 32 x 47 cm