Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Constant BOURGEOIS DU CASTELET (Guiscard 1767 - Passy 1841) Une paire de vue : Italie Lavis sépia sur traits de crayon noir. (Rousseurs et insolés). 31 x 48 cm et 32 x 47 cm