Lot n° 39

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Concert de Coste au Grand Orient Aquarelle sur traits de crayon noir, plume et encre grise. Titrée dans le bas. Au verso : croquis avec blasons maçonniques. 11,5 x 15 cm