Lot n° 39
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Concert de Coste au Grand Orient
Aquarelle sur traits de crayon noir, plume et encre grise.
Titrée dans le bas.
Au verso : croquis avec blasons maçonniques.
11,5 x 15 cm