Lot n° 25

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Paysage maritime Crayon noir et estompe. Annoté dans la marge en bas « Pillement ». (Doublé sur un montage ancien, quelques rousseurs et épidermures sur les bords). 50 x 64 cm