Lot n° 14

Estimation :

Abraham RADEMAKER (Lisse 1675 - Haarlem 1735) Vue de Leyerdrop Plume et encre brune, lavis brun. Signée en bas à droite. Une étiquette au verso : provenance Collection Milford. 10,5 x 19 cm