Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANçAISE du XVIIe siècle Vue animée de Rome avec l’Arc de Titus Plume, encre noire et brune, lavis gris et brun. Monogrammée en bas à gauche « GD, 1672 ». (Insolé, manques, déchirures et taches, partiellement doublé). 27 x 40,5 cm