Lot n° 1

Estimation :

ÉCOLE de Giulio CAMPAGNOLA (Padoue vers 1482 - Venise vers 1515) Paysage aux cavaliers Plume et encre brune. (Doublé, manques, restaurations, petits plis et déchirures). 30 x 43 cm