Broche Palette de peintre en or jaune 18 K (750 °/°°) et argent (800 °/°°) sertie de petites pierres : une rose de diamant, un rubis, une émeraude, un cabochon de turquoise et un saphir.
Poids brut : 7,8 gr.
L : 35 mm
En l'état