Lot n° 26

Estimation :

Broche en or jaune 18 K (750 °/°°) formant un motif tourbillonnant, centrée de six diamants taille 8x8 (accident à une griffe). Travail français. Poids brut : 12,2 gr. 30 x 40 mm environ