Pendentif en or gris 18 K (750 °/°°) formant une... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 18 K (750 °/°°) formant une croix sertie d'améthystes et d'émeraudes (nombreuses égrisures sur l'émeraude centrale), chaîne de cou en or gris 18 K (750 °/°°) formée d'une maille forçat.
Poids brut : 5 gr.
H : 31 mm