Lot n° 9

Estimation :

Broche Orchidée en or jaune 18 K (750 °/°°) émaillée mauve sur fond rayonnant, centrée d'un diamant taille ancienne. Poids brut : 8,7 gr. 27 x 30 mm Légers éclats