Bracelet souple en or jaune 18 K (750 °/°°) composé de cinq rangs de maillons rectangulaires guillochés, le fermoir orné d'un motif floral stylisé serti de pierres roses et bleues.
Poids brut : 33,3 gr.
L : 19,2 cm