Collier en argent (800 °/°°), la chaine à maille... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Collier en argent (800 °/°°), la chaine à maille figaro, le décolleté orné d'un pendentif serti de verres et de fleurettes émaillées ou ornées de petites perles.
Poids brut : 9,2 gr.