Lot n° 22

Estimation :

Collier négligé en or gris 18 k (750 °/°°) composé d'une fine chaine à maille forçat, le décolleté orné d'un motif ovale ajouré et de deux pampilles sertis de diamants taille rose Poids brut : 5,8 gr. Dans un écrin garni de cuir rouge chiffré M.C et signé G. CLERO Paris