Bague jonc anglais en or 750 millièmes, ornée... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague jonc anglais en or 750 millièmes, ornée de 3 diamants taille ancienne en serti clos étoilé. Travail français. Poids des diamants: 0.50 ct env l'ensemble. Poids brut: 5 g. TDD: 55.