Lot n° 30

Estimation :

Collier ras de cou articulé en or gris 750 millièmes composé de 2 rangs de maillons briquettes. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec sécurité. Travail français. Poids brut: 29.70 g.