Lot n° 8

Estimation :

Lot en or 750 millièmes, composé de 2 paires de boucles d'oreilles et d'un pendentif ''+ qu'hier - que demain'', rehaussés de petites perles de culture d'eau douce, de cabochons d'ambre et de calibrés de pierres rouges. Poids brut: 6.20 g. l'ensemble.