Lot n° 5

Estimation :

Paire de boucles d'oreilles 2 tons d'or 750 millièmes, à décor de drapé rehaussé d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. Travail français. Poids brut: 10.10 g. Haut: 1.7 cm.