Lot de couverts en argent (950/1000e), modèle uniplat.
Epoque XVIIIe siècle (poinçons aux fermiers généraux).
(Dépareillés, usures).
Poids : 1 484 g.
Expert : Morgan BLAISE MB ART morgan.blaise@gmail.com
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 27 NOVEMBRE - PARIS XVe