Lot n° 50

ARGENTERIE

Estimation :

Lot de couverts en argent (950/1000e), modèle uniplat. Epoque XVIIIe siècle (poinçons aux fermiers généraux). (Dépareillés, usures). Poids : 1 484 g. Expert : Morgan BLAISE MB ART morgan.blaise@gmail.com RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 27 NOVEMBRE - PARIS XVe