Lot de deux coupes en métal argenté de forme tulipe à décor guilloché et gravé d'étoiles reposant sur des bases quadrangulaires en marbre noir. Gravures sur la panse.
XXe siècle
H. : 21,7 cm
Petits éclats
Coupes de prix de championnat de Bridge en métal argenté, remportées par monsieur Roger TREZEL (Champion de France, Champion d'Europe, Champion du Monde et Champion Olympique de Bridge).
Expert : Morgan BLAISE MB ART morgan.blaise@gmail.com
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 27 NOVEMBRE - PARIS XVe