Monaco-Roulette
Jeu de roulette sous forme de montre de gousset en métal noirci. Remontage du ressort et déclenchement par pression. Modèle déposé, brevet suisse 29070.
Circa 1925.
On y joint une montre à gousset en métal et une montre à gousset en métal signée Oméga (éclats et accidents).
Expert : Morgan BLAISE MB ART morgan.blaise@gmail.com
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 27 NOVEMBRE - PARIS XVe