Lot n° 19

XIXe siècle

Estimation :

Elément de bracelet comportant un fermoir cliquet en or jaune (14 K) serti d'une micro-mosaïque ovale représentant un paysage. (A charge de contrôle). Epoque XIXe siècle. Poids brut : 8, 02 g. Expert : Morgan BLAISE MB ART morgan.blaise@gmail.com RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 27 NOVEMBRE - PARIS XVe