Elément de bracelet comportant un fermoir cliquet en or jaune (14 K) serti d'une micro-mosaïque ovale représentant un paysage. (A charge de contrôle).
Epoque XIXe siècle.
Poids brut : 8, 02 g.
Expert : Morgan BLAISE MB ART morgan.blaise@gmail.com
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 27 NOVEMBRE - PARIS XVe