Bracelet en or jaune 750/1000e serti de huit camées. (A charge de contrôle).
Poids brut : 36, 61 g.
Epoque XIXe siècle.
(Transformations : un camée rajouté monté sur métal, accidents).
Expert : Morgan BLAISE MB ART morgan.blaise@gmail.com
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 27 NOVEMBRE - PARIS XVe